Шкаф коллекторный встраиваемый сталь ШРВ R502 1000х110х650-720мм Giacomini R502Y004
₽ 18,310.60
Нет в наличии
Описание
Шкаф коллекторный встраиваемый сталь ШРВ R502 1000х110х650-720мм Giacomini R502Y004
Детали
| Вес | 17.1 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | шкаф; комплект креплений |
| Высота | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 17.1 кг |
| Область применения | предназначен для установки распределительных коллекторов диаметров 3/4” – 1 1/4” |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | ШРВ R502 |
| Размер_1 | 1000х110х650-720мм |



