Шкаф коллекторный встраиваемый сталь ШРВ R500-2 400х85-130х650-740мм Giacomini R500Y221
₽ 9,787.90
Нет в наличии
Описание
Шкаф коллекторный встраиваемый сталь ШРВ R500-2 400х85-130х650-740мм Giacomini R500Y221
Детали
| Вес | 6.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | шкаф; комплект креплений |
| Высота | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 6.5 кг |
| Область применения | предназначен для установки распределительных коллекторов диаметров 3/4” – 1” |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | ШРВ R500-2 |
| Размер_1 | 400х85-130х650-740мм |




