Сгон сталь Ду 25 L=130мм в комплекте муфта и контргайка чугун Fittex PLUS
₽ 165.90
В наличии
Описание
Сгон сталь Ду 25 L=130мм в комплекте муфта и контргайка чугун Fittex PLUS
Детали
| Вес | 0.443 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Санитарные узлы |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.443 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 25 |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 130 |
| DN резьбы дюймы | 1" |









