Сгон сталь Ду 20 L=110мм в комплекте муфта и контргайка чугун Fittex PLUS
₽ 112.50
В наличии
Описание
Сгон сталь Ду 20 L=110мм в комплекте муфта и контргайка чугун Fittex PLUS
Детали
| Вес | 0.259 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Санитарные узлы |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.259 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 20 |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 110 |
| DN резьбы дюймы | 3/4" |









