Рулон минеральная вата ВАЙРЕД МАТ 80 Кф1 50х1000-4 RWL РОКВУЛ ГП-00006312
₽ 1,043.10
Нет в наличии
Описание
Рулон минеральная вата ВАЙРЕД МАТ 80 Кф1 50х1000-4 RWL РОКВУЛ ГП-00006312
Детали
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | минеральная вата |
| Страна происх. | |
| Ширина | 1000 мм |
| Масса Нетто | 4 кг |
| Модель | ВАЙРЕД МАТ 80 |
| Покрытие | с покрытием неармированной фольгой, в обкладке стальной сеткой с одной стороны |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



