Рулон минеральная вата ВАЙРЕД МАТ 105 SST 30х1000-6 RWL РОКВУЛ ГП-00006034
₽ 1,389.00
Нет в наличии
Описание
Рулон минеральная вата ВАЙРЕД МАТ 105 SST 30х1000-6 RWL РОКВУЛ ГП-00006034
Детали
| Вес | 3.15 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | минеральная вата |
| Страна происх. | |
| Ширина | 1000 мм |
| Масса Нетто | 3.15 кг |
| Модель | ВАЙРЕД МАТ 105 |
| Покрытие | без покрытия, в обкладке коррозионно-стойкой сеткой с одной стороны |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



