Рулон минеральная вата ВАЙРЕД МАТ 105 Кф1 30х1000-6 RWL РОКВУЛ ГП-00006035
₽ 857.20
В наличии
Описание
Рулон минеральная вата ВАЙРЕД МАТ 105 Кф1 30х1000-6 RWL РОКВУЛ ГП-00006035
Детали
| Вес | 3.54 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | минеральная вата |
| Страна происх. | |
| Ширина | 1000 мм |
| Масса Нетто | 3.54 кг |
| Модель | ВАЙРЕД МАТ 105 |
| Покрытие | с покрытием неармированной фольгой, в обкладке стальной сеткой с одной стороны |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



