Резьба сталь удлиненная Ду 25 L=50мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
₽ 21.50
В наличии
Описание
Резьба сталь удлиненная Ду 25 L=50мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
Детали
| Вес | 0.11 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.11 кг |
| Покрытие | |
| Тип | |
| Область применения | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 25 |
| description | Допускается присутствие на товаре незначительного налета коррозии, не оказывающей влияния на эксплуатационные свойства товара |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 50 |
| DN резьбы дюймы | 1" |
| встр. диммер | из труб по ГОСТ 3262-75 |











