Резьба сталь оц Ду 20 L=28мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
₽ 12.20
В наличии
Описание
Резьба сталь оц Ду 20 L=28мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
Детали
| Вес | 0.035 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.035 кг |
| Покрытие | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 20 |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 28 |
| DN резьбы дюймы | 3/4" |






