Резьба сталь Ду 20 L=30мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
₽ 10.20
В наличии
Описание
Резьба сталь Ду 20 L=30мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
Детали
| Вес | 0.036 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.036 кг |
| Покрытие | |
| Область применения | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 20 |
| description | Допускается присутствие на товаре незначительного налета коррозии, не оказывающей влияния на эксплуатационные свойства товара |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 30 |
| DN резьбы дюймы | 3/4" |
| встр. диммер | из труб по ГОСТ 3262-75 |




