Ревизия PP-MD прямоугольная крышка на 4-х болтах зелёная KG2000 KG2000RE Дн 160 б/нап в/к Ostendorf 778510
₽ 9,206.70
Нет в наличии
Описание
Ревизия PP-MD прямоугольная крышка на 4-х болтах зелёная KG2000 KG2000RE Дн 160 б/нап в/к Ostendorf 778510
Детали
| Вес | 2.616 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами и крышкой |
| Масса Нетто | 2.616 кг |
| Модель | KG2000RE |
| Область применения | |
| Цвет | зелёный |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 95 мм |
| Вид | прямоугольная крышка на 4-х болтах |
| встр. диммер | в/к |




