Ревизия PP-MD круглая крышка, резьбовая бесшумная светло-серая Skolan Safe SKRE Дн 58 (DN50) б/нап в/к Ostendorf 332600
₽ 1,266.10
В наличии
Описание
Ревизия PP-MD круглая крышка, резьбовая бесшумная светло-серая Skolan Safe SKRE Дн 58 (DN50) б/нап в/к Ostendorf 332600
Детали
| Вес | 0.294 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами и крышкой |
| Масса Нетто | 0.294 кг |
| Модель | SKRE |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 55 мм |
| Вид | круглая крышка, резьбовая |
| Сист мал канализации | бесшумная |
| встр. диммер | в/к |




