Ревизия НПВХ коричневая Дн 200 б/нап с прямоугольной крышкой KGRE Ostendorf 223600
₽ 8,229.00
В наличии
Описание
Ревизия НПВХ коричневая Дн 200 б/нап с прямоугольной крышкой KGRE Ostendorf 223600
Детали
| Вес | 4.28 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4.28 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 106 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 200 |
| встр. диммер | с прямоугольной крышкой |




