Ревизия НПВХ коричневая Дн 125 б/нап с прямоугольной крышкой KGRE Ostendorf 221600
₽ 3,857.40
Нет в наличии
Описание
Ревизия НПВХ коричневая Дн 125 б/нап с прямоугольной крышкой KGRE Ostendorf 221600
Детали
| Вес | 1.222 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.222 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 68 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 125 |
| встр. диммер | с прямоугольной крышкой |




