Решетка вентиляционная сталь 250х250 белая ERA 2525МЭ
₽ 279.10
Нет в наличии
Описание
Решетка вентиляционная сталь 250х250 белая ERA 2525МЭ
Детали
| Вес | 0.423 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Вентиляция и кондиционирование |
| Материал | сталь |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену, на потолок |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Решетка вентиляционная |
| Высота | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 0.423 кг |
| Цвет | белый |
| регулирование решетки | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Размер_1 | 250х250 |
| антимоскит с. | с сеткой |
| Жалюзи реш. | наклонные |
| способ монт. |






