Решетка вентиляционная пластик D 150/D 125 ERA 12РКС
₽ 72.50
В наличии
Описание
Решетка вентиляционная пластик D 150/D 125 ERA 12РКС
Детали
| Вес | 0.049 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | пластик |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Решетка вентиляционная |
| Высота | |
| Ширина | 150 мм |
| Размер фланца | |
| Масса Нетто | 0.049 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Размер_1 | D 150/D 125 |
| антимоскит с. | с сеткой |




