Решетка вентиляционная пластик 170х240 ERA 1724С
₽ 71.70
В наличии
Описание
Решетка вентиляционная пластик 170х240 ERA 1724С
Детали
| Вес | 0.08 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | пластик |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену, на потолок |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | решетка, сетка |
| Высота | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 0.08 кг |
| Область применения | Предназначена для приточно-вытяжной вентиляции. Используется для настенного и потолочного монтажа |
| регулирование решетки | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Размер_1 | 170х240 |
| антимоскит с. | с сеткой |
| Жалюзи реш. | наклонные |
| к-т живого сеч. | 0,47 |
| способ монт. |




