Решетка вентиляционная пластик 150х150 белая ERA 1515РРП
₽ 229.80
В наличии
Описание
Решетка вентиляционная пластик 150х150 белая ERA 1515РРП
Детали
| Вес | 0.09 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | пластик |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену, на потолок |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Решетка вентиляционная |
| Высота | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 0.09 кг |
| Цвет | белый |
| регулирование решетки | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Размер_1 | 150х150 |
| антимоскит с. | без сетки |
| Жалюзи реш. | наклонные |
| к-т живого сеч. | 0-0,26 |
| способ монт. |




