Решетка вентиляционная алюминий D 350 серая ERA 31,5РКМ
₽ 3,070.10
Нет в наличии
Описание
Решетка вентиляционная алюминий D 350 серая ERA 31,5РКМ
Детали
| Вес | 1.215 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | алюминий |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Решетка с антимоскитной сеткой |
| Высота | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | |
| Размер фланца | |
| Масса Нетто | 1.215 кг |
| Цвет | серый |
| регулирование решетки | |
| Размер_1 | D 350 |
| антимоскит с. | с сеткой |
| Жалюзи реш. | наклонные |
| способ монт. |




