Регулятор давления поршневой латунь R153C Ду 20 Ру16 3/4″ ВР Рн=1 — 5,5бар с выходом под манометр Giacomini R153CX004
₽ 1,572.60
Нет в наличии
Описание
Регулятор давления поршневой латунь R153C Ду 20 Ру16 3/4″ ВР Рн=1 — 5,5бар с выходом под манометр Giacomini R153CX004
Детали
| Вес | 0.338 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | регулятор в сборе (без манометра), паспорт |
| Масса Нетто | 0.338 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр | |
| Область применения | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 130°C |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | поршневой |




