Регулятор давления поршневой латунь R110 Ду 15 Ру16 1/2″ ВР Рн=1,8 — 16бар с выходом под манометр и латунным штоком SantechSystems EURO
₽ 572.10
Нет в наличии
Описание
Регулятор давления поршневой латунь R110 Ду 15 Ру16 1/2″ ВР Рн=1,8 — 16бар с выходом под манометр и латунным штоком SantechSystems EURO
Детали
| Вес | 0.281 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.281 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 130°C |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | поршневой |
| встр. диммер | и латунным штоком |




