Регулятор давления поршневой латунь R100 Ду 20 Ру16 3/4″ ВР Рн=1,8 — 16бар с выходом под манометр и латунным штоком SantechSystems
₽ 398.20
Нет в наличии
Описание
Регулятор давления поршневой латунь R100 Ду 20 Ру16 3/4″ ВР Рн=1,8 — 16бар с выходом под манометр и латунным штоком SantechSystems
Детали
| Вес | 0.206 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.206 кг |
| Диаметр | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 130°C |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | поршневой |
| description | поддерживает на выходе давление, не превышающее настроечное вне зависимости от скачков давления в сети. Регулирование происходит по схеме «после себя». |
| встр. диммер | и латунным штоком |




