Регулятор давления поршневой латунь 0233.1 Ду 40 Ру25 1 1/2″ ВР Рн=1 — 5,5бар с выходом под манометр OR 0233.142
₽ 7,648.20
Нет в наличии
Описание
Регулятор давления поршневой латунь 0233.1 Ду 40 Ру25 1 1/2″ ВР Рн=1 — 5,5бар с выходом под манометр OR 0233.142
Детали
| Вес | 2.635 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | регулятор в сборе (без манометра), паспорт |
| Масса Нетто | 2.635 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 130°C |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | поршневой |




