Регулятор давления мембранный латунь R153M Ду 25 Ру25 1″ ВР Рн=1,5 — 7бар с выходом под манометр Giacomini R153MY005
₽ 9,655.90
Нет в наличии
Описание
Регулятор давления мембранный латунь R153M Ду 25 Ру25 1″ ВР Рн=1,5 — 7бар с выходом под манометр Giacomini R153MY005
Детали
| Вес | 2.02 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | регулятор в сборе (без манометра), паспорт |
| Масса Нетто | 2.02 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр | |
| Область применения | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 80°C |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | мембранный |


