Регулятор давления мембранный латунь R153M Ду 20 Ру25 3/4″ ВР Рн=1,5 — 7бар с выходом под манометр Giacomini R153MY004
₽ 5,930.40
Нет в наличии
Описание
Регулятор давления мембранный латунь R153M Ду 20 Ру25 3/4″ ВР Рн=1,5 — 7бар с выходом под манометр Giacomini R153MY004
Детали
| Вес | 1.15 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | регулятор в сборе (без манометра), паспорт |
| Масса Нетто | 1.15 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр | |
| Область применения | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 80°C |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | мембранный |




