Регулятор давления мембранный латунь D06F Ду 32 Ру16 1 1/4″ НР/»американка» Рн=1,5 — 6бар с выходом под манометр и шкалой регулирования Honeywell-Braukmann D06F-11/4A
₽ 44,213.40
В наличии
Описание
Регулятор давления мембранный латунь D06F Ду 32 Ру16 1 1/4″ НР/»американка» Рн=1,5 — 6бар с выходом под манометр и шкалой регулирования Honeywell-Braukmann D06F-11/4A
Детали
| Вес | 1.62 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | регулятор в сборе (без манометра, резьбовая насадка, прозрачная ситовая чаша фильтра), паспорт |
| Масса Нетто | 1.62 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр | |
| Область применения | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 40°C |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | мембранный |
| встр. диммер | и шкалой регулирования |



