
Радиатор трубчатый TUBOG VENTIL 2180 12 секций с т/клапаном с нижней подводкой подключение DV1 НР G 3/4″ ЕК Антрацит матовый RIFAR TUB 2180-12-DV1-AN
₽ 40,684.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый TUBOG VENTIL 2180 12 секций с т/клапаном с нижней подводкой подключение DV1 НР G 3/4″ ЕК Антрацит матовый RIFAR TUB 2180-12-DV1-AN
Детали
| Вес | 40.08 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.08 кг |
| Модель | 2180 |
| Цвет | Антрацит матовый |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 16 бар |
| Давление испытанное | 24 бар |
| Высота радиатора | 1800 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 12 секций |
| Серия | TUBOG VENTIL |


