
Радиатор трубчатый TUBOG 3057 18 секций с боковой подводкой подключение B1 ВР G 3/4″ RAL 9016 (Белый) RIFAR TUB 3057-18
₽ 33,343.80
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый TUBOG 3057 18 секций с боковой подводкой подключение B1 ВР G 3/4″ RAL 9016 (Белый) RIFAR TUB 3057-18
Детали
| Вес | 28.98 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 28.98 кг |
| Модель | 3057 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 16 бар |
| Давление испытанное | 24 бар |
| Высота радиатора | 565 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 18 секций |
| Серия | TUBOG |
