
Радиатор трубчатый TUBOG 3037 12 секций с боковой подводкой подключение B1 ВР G 3/4″ RAL 9016 (Белый) RIFAR TUB 3037-12
₽ 20,387.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый TUBOG 3037 12 секций с боковой подводкой подключение B1 ВР G 3/4″ RAL 9016 (Белый) RIFAR TUB 3037-12
Детали
| Вес | 12.6 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 12.6 кг |
| Модель | 3037 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 16 бар |
| Давление испытанное | 24 бар |
| Высота радиатора | 365 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 12 секций |
| Серия | TUBOG |
