Радиатор трубчатый TUBOG 27 секций без т/клапана с нижней подводкой по центру подключение D3 ВР G 3/4″ RAL 9016 (Белый) RIFAR TUB 3047-27-D3
₽ 51,970.90
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый TUBOG 27 секций без т/клапана с нижней подводкой по центру подключение D3 ВР G 3/4″ RAL 9016 (Белый) RIFAR TUB 3047-27-D3
Детали
| Вес | 35.9 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 35.9 кг |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 16 бар |
| Давление испытанное | 24 бар |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 27 секций |
| Серия | TUBOG |





