Радиатор трубчатый Соло В 2-2000 11 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО
₽ 53,041.90
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Соло В 2-2000 11 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО
Детали
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 66 кг |
| Модель | 2-2000 |
| Цвет | RAL 9005 (чёрный янтарь) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 2034 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 11 секций |
| Серия | Соло В |
| Вес секции |



