Радиатор трубчатый Соло В 2-1750 5 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ RAL 6007 (Бутылочно-зеленый) матовый КЗТО
₽ 24,580.80
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Соло В 2-1750 5 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ RAL 6007 (Бутылочно-зеленый) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 26.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 26.4 кг |
| Модель | 2-1750 |
| Цвет | RAL 6007 (Бутылочно-зеленый) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Высота радиатора | 1784 мм |
| Глубина радиатора | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 5 секций |
| Серия | Соло В |



