
Радиатор трубчатый Соло В 1-1750 13 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7046 (Телегрей 2) КЗТО СВ1175013НПRAL7046
₽ 39,904.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Соло В 1-1750 13 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7046 (Телегрей 2) КЗТО СВ1175013НПRAL7046
Детали
| Вес | 35.23 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 35.23 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL 7046 (Телегрей 2) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1784 мм |
| Глубина радиатора | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 13 секций |
| Серия | Соло В |


