Радиатор трубчатый Соло В 1-1750 10 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ RAL 7012 КЗТО СВ1175010НП
₽ 31,121.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Соло В 1-1750 10 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ RAL 7012 КЗТО СВ1175010НП
Детали
| Вес | 27.1 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 27.1 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL 7012 |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1784 мм |
| Глубина радиатора | |
| Площадь отапливаемая | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 10 секций |
| Серия | Соло В |




