
Радиатор трубчатый РСК 2-500 17 секций с т/клапаном с нижней подводкой лев ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) матовый КЗТО
₽ 15,992.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый РСК 2-500 17 секций с т/клапаном с нижней подводкой лев ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 16.32 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 16.32 кг |
| Цвет | RAL 7024 (Графитовый серый) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 540 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 17 секций |
| Серия | РСК 2-500 |
| Вес секции |


