Радиатор трубчатый РС 4-500 21 секция с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО РС45002112
₽ 28,264.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый РС 4-500 21 секция с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО РС45002112
Детали
| Вес | 40.32 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.32 кг |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 540 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 21 секция |
| Серия | РС 4-500 |
| Вес секции |



