Радиатор трубчатый РС 4-300 32 секции с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) матовый КЗТО
₽ 44,875.10
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый РС 4-300 32 секции с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 42.24 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | радиатор в сборе (радиатор, пробка — 2 шт., кран Маевского, клапан термостатический, упаковка) — 1 шт., паспорт — 1 шт. |
| Масса Нетто | 42.24 кг |
| Цвет | RAL 7024 (Графитовый серый) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 340 мм |
| Глубина радиатора | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 32 секции |
| Серия | РС 4-300 |



