Радиатор трубчатый РС 2-500 24 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7006 (Бежево-серый) матовый КЗТО
₽ 19,344.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый РС 2-500 24 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7006 (Бежево-серый) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 23.04 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 23.04 кг |
| Цвет | RAL 7006 (Бежево-серый) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Высота радиатора | 540 мм |
| Глубина радиатора | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 24 секции |
| Серия | РС 2-500 |



