
Радиатор трубчатый РС 2-300 24 секции с боковой подводкой ВР G 3/4″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО РС23002434
₽ 13,916.50
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый РС 2-300 24 секции с боковой подводкой ВР G 3/4″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО РС23002434
Детали
| Вес | 15.84 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 15.84 кг |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 340 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 24 секции |
| Серия | РС 2-300 |


