Радиатор трубчатый РС 2-2000 4 секции с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M503SN291 (Бронзовый муар) КЗТО
₽ 16,401.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый РС 2-2000 4 секции с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M503SN291 (Бронзовый муар) КЗТО
Детали
| Вес | 12.96 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 12.96 кг |
| Цвет | 1M503SN291 (Бронзовый муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 2040 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 4 секции |
| Серия | РС 2-2000 |
| Вес секции |



