Радиатор трубчатый QUADRUM NEO 50 V 1-2000 10 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1Т104S9016 (белый) муар КЗТО QUDN50V200010RRAL1T104S9016
₽ 46,039.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM NEO 50 V 1-2000 10 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1Т104S9016 (белый) муар КЗТО QUDN50V200010RRAL1T104S9016
Детали
| Вес | 56.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 56.2 кг |
| Модель | 1-2000 |
| Цвет | 1Т104S9016 (белый) муар |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 10 секций |
| Серия | QUADRUM NEO 50 V |



