
Радиатор трубчатый QUADRUM NEO 50 V 1-1750 11 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 1035 (Перламутрово-бежевый) КЗТО QUDNEO50V175011RRAL1035
₽ 49,848.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM NEO 50 V 1-1750 11 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 1035 (Перламутрово-бежевый) КЗТО QUDNEO50V175011RRAL1035
Детали
| Вес | 54.67 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 54.67 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL 1035 (Перламутрово-бежевый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 11 секций |
| Серия | QUADRUM NEO 50 V |


