
Радиатор трубчатый QUADRUM NEO 50 V 1-1000 13 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7047 (Телегрей 4) матовый КЗТО QUDN50V100013RAL7047M
₽ 45,815.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM NEO 50 V 1-1000 13 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7047 (Телегрей 4) матовый КЗТО QUDN50V100013RAL7047M
Детали
| Вес | 39.65 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 39.65 кг |
| Модель | 1-1000 |
| Цвет | RAL 7047 (Телегрей 4) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | не менее 22,5 бар |
| Высота радиатора | 1080 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 13 секций |
| Серия | QUADRUM NEO 50 V |


