Радиатор трубчатый QUADRUM 60 V 1-1750 8 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ RAL1Т104S9016 белый муар КЗТО
₽ 31,142.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 60 V 1-1750 8 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ RAL1Т104S9016 белый муар КЗТО
Детали
| Вес | 48.88 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 48.88 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL1T104S9016 (Белый МУАР) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 8 секций |
| Серия | QUADRUM 60 V |




