
Радиатор трубчатый QUADRUM 60 V 1-1750 6 секций без т/клапана с нижней подводкой по центру ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО QUD60V17506CRAL1M103SG529
₽ 28,360.50
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 60 V 1-1750 6 секций без т/клапана с нижней подводкой по центру ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО QUD60V17506CRAL1M103SG529
Детали
| Вес | 36.66 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 36.66 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | не менее 22,5 бар |
| Высота радиатора | 1830 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 6 секций |
| Серия | QUADRUM 60 V |
| Вес секции |
