
Радиатор трубчатый QUADRUM 60 H 1-1250 2 секции без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL1М103SS181 КЗТО QUD60H12502RRAL1M103SS181
₽ 11,764.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 60 H 1-1250 2 секции без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL1М103SS181 КЗТО QUD60H12502RRAL1M103SS181
Детали
| Вес | 8.76 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 8.76 кг |
| Модель | 1-1250 |
| Цвет | RAL1М103SS181 |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 2 секции |
| Серия | QUADRUM 60 H |


