Радиатор трубчатый QUADRUM 50 H 1-2000 5 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО QUD50H20005RRAL1M103SG529
₽ 23,474.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 50 H 1-2000 5 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО QUD50H20005RRAL1M103SG529
Детали
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 28 кг |
| Модель | 1-2000 |
| Цвет | 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 2000 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 5 секций |
| Серия | QUADRUM 50 H |





