Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-2000 8 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО QUD40V20008RAL1T103S9005
₽ 29,891.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-2000 8 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО QUD40V20008RAL1T103S9005
Детали
| Вес | 40.64 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.64 кг |
| Модель | 1-2000 |
| Цвет | 1T103S9005 (черный матовый муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 2080 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 8 секций |
| Серия | QUADRUM 40 V |
| Вес секции |





