
Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-1750 3 секции с нижней боковой подводкой подключение схема 2-4 ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M503SN291 (Бронзовый муар) КЗТО QUD40V17503С24RAL1M503SN291
₽ 15,655.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-1750 3 секции с нижней боковой подводкой подключение схема 2-4 ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M503SN291 (Бронзовый муар) КЗТО QUD40V17503С24RAL1M503SN291
Детали
| Вес | 13.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 13.5 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | 1M503SN291 (Бронзовый муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1830 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 3 секции |
| Серия | QUADRUM 40 V |


