
Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-1500 6 секций без т/клапана с нижней подводкой по центру ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL1T104S9016 (Белый МУАР) КЗТО QUD40V15006CURAL1T104S9016
₽ 21,791.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-1500 6 секций без т/клапана с нижней подводкой по центру ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL1T104S9016 (Белый МУАР) КЗТО QUD40V15006CURAL1T104S9016
Детали
| Вес | 23.6 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 23.6 кг |
| Модель | 1-1500 |
| Цвет | RAL1T104S9016 (Белый МУАР) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1580 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 6 секций |
| Серия | QUADRUM 40 V |
